loader image
Вернуться ко всем новостям

Академия художеств Узбекистана и ЗХК Невская Палитра объявляет конкурс видео «Краски Узбекистана!»

Правила участия в творческом конкурсе видеороликов

«Краски Узбекистана»

 Академия Художеств Узбекистана и ЗХК Невская Палитра объявляет конкурс видео

«Краски Узбекистана!»

(далее по тексту настоящих Правил — «конкурс»).

1. Организатор Конкурса – Академия Художеств Узбекистана, г. Ташкент, улица Садык Азимова, 35 сайт https://art-academy.uz/ru/ при поддержке Акционерного общества «Завод художественных красок «Невская палитра», сайт http://www.nevskayapalitra.com/, контактный телефон 8 (812) 337-11-42, осуществляет оперативное управление мероприятиями в рамках Конкурса; утверждает правила о Конкурсе; размещает информацию о Конкурсе на Сайте и в средствах массовой информации; устанавливает порядок проведения и проводит регистрацию результатов Конкурса; организует награждение победителей Конкурса; осуществляет техническое и иное обеспечение Конкурса.

 2. Участники Конкурса: Участниками Конкурса могут стать любые физические лица, достигшие 18 лет, выставляющие свою работу на Конкурс и законные представители несовершеннолетнего лица (родители, опекуны и иные лица, представляющие его законные интересы в соответствии с законодательством Республики Узбекистан), выставляющие работу, выполненную несовершеннолетним лицом от 14 лет, а также иностранные граждане, достигшие возраста 14 лет.

 Принимаются индивидуальные и групповые работы.

3. Период проведения конкурса: с 11.03.2022 по 10.04.2022 включительно, подведение итогов 20.04.2022, вручение призов до 22.04.2022 включительно в рамках Фестиваля изобразительного и прикладного искусства. Вручение призов пройдет в рамках фестиваля или осуществляется почтой.

Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с настоящими ПРАВИЛАМИ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ.

4. Для участия в конкурсе необходимо выполнить следующие требования:

4.1. В своем аккаунте в одной из социальных сетей  vk.com, facebook.com, instagram.com, youtube.com выложить пост, содержащий:

4.2. Видео, отображающее ваш взгляд на Узбекистан с использованием художественных материалов производства завода художественных красок (Масляные краски, Акриловые краски, Темперные краски, Гуашевые краски).

4.3. Принимаются как видео, так и анимационные работы.

 4.4. В кадре/тексте ролика обязательно должны присутствовать продукты производства Невской Палитры или же их логотипы в любом виде. Логотипы могут быть предоставлены участникам конкурса, хронометраж видео от 1 до 10 минут, общим объемом не более 300 Мбайт.

4.5. Текст/комментарий к видео, обязательно должен содержать хэштэги #badiiy.akademiya #nevskayapalitra_world #КраскиУзбекистанаКонкурс  #АкадемияХудожествУзбекистана

4.6. Отказано в участии может быть по следующим причинам:
Содержание видеоролика не отвечает правовым или нравственным нормам;
Данные, указанные при регистрации участника, не соответствуют действительности;
Ролик не соответствует тематике конкурса.

4.7. Прислать ссылку на ваш пост и видео, абзац с описанием, само видео + ваши контактные данные на klenina@artpaints.ru , тема письма: конкурс «Краски Узбекистана!»

Работы, не соответствующие условиям конкурса, описанных в пунктах 1.1 , 1.2, 1.3  и 2 к рассмотрению не принимаются.

4.8. Участник соглашается с тем, что все, присланные им, и размещенные на сайте организатора видеоролики, участвующие в Конкурсе (далее также — «Конкурсная(ые) Работа(ы)», доводятся Организатором до всеобщего сведения таким образом, что любое лицо может получить доступ к ним из любого места и в любое время по собственному выбору, и гарантирует, что обладает исключительными авторскими правами на Конкурсную(ые) Работу(ы). Участник разрешает Организатору использовать Конкурсные Работы путем размещения (публикации) в открытом доступе в сети Интернет, в т.ч., на конкурсной странице Сайта, а также в сопутствующих Конкурсу рекламных материалах. Приняв участие в Конкурсе, Участник соглашается с тем, что любая, добровольно предоставленная им информация, в том числе персональные данные Участника, может обрабатываться Организатором, его уполномоченными представителями в целях выполнения Организатором обязательств в соответствии с настоящими Правилами, и (или) рекламными агентствами в рекламных целях, без получения дополнительного согласия Участника и без уплаты ему какого-либо вознаграждения за это.

4.9.  Участники Конкурса обязуются указывать корректные и достоверные данные в порядке, указанном в п. 2. настоящих Правил. Предоставление Участником недостоверных/некорректных данных при регистрации на Сайте для участия в Конкурсе в порядке, указанном в п. 2. настоящих Правил, равно как и последующее непредоставление либо предоставление неверных/несуществующих ФИО, контактного телефона и адреса регистрации по месту жительства победителем Конкурса в порядке, указанном п. 6.1. настоящих Правил, освобождает Организатора от обязанности по передаче приза победителю Конкурса, не указавшему свои персональные данные, либо указавшему недостоверные/некорректные данные.

При размещении Конкурсной Работы Участник подтверждает:

  • авторство на представляемую Конкурсную Работу;
  • согласие на размещение (публикацию) Конкурсной Работы на сайтах Организаторов;
  • согласие на передачу исключительных прав создания, владения, пользования и распоряжения аудио-, видео- и фотоматериалами, которые будут созданы в отношении Участника в период проведения Конкурса «Краски Узбекистана», включая демонстрационные выступления, мастер-классы, фотосессии и иные мероприятия Конкурса, сведения о которых будут размещены на сайтах организаторов конкурса на территории всех стран мира, на весь срок охраны авторских прав.

4.10. Видео, участвующие в Конкурсе не должны содержать:

Призывов к насилию, антисемитских призывов, не должны разжигать национальную неприязнь

Материалов 18+ (информацию, запрещенную к распространению среди детей) 3. Ненормативную лексику

5. Призовой фонд и порядок определения победителей:

5.1. До 20 апреля 2022 года будут отобраны лучшие ролики, по мнению авторитетного жюри организаторов конкурса

 5.2. По итогам голосования будут объявлены призеры

Авторы  лучших роликов получают призы по 3 номинациям

5.3.  Не допускается получение одним автором нескольких главных призов. В случае, если 2 и более видео одного автора набрали наибольшее количество голосов, победителем признается ролик, набравший максимальное количество голосов.

 5.4.  Итоги конкурса публикуются на сайтах организаторов и в  их социальных сетях

6. ВАЖНО:

 6.1. На всех этапах участник может присылать неограниченное количество видео, каждое будет допущено до подведения финальных итогов конкурса.

 6.2. Допускается размещение одного и того же поста в нескольких аккаунтах, но к участию в розыгрыше будет допускаться только один.

6.3. Пост необходимо разместить через свой активный аккаунт социальных сетей:

  • vk.com,
  • facebook.com
  • instagram.com
  • youtube.ru

6.4. Приветствуется:

Распространение информации об участии в конкурсе

Посты в социальных сетях о своем видеоролике с призывом голосовать

6.5. Замена призов денежным эквивалентом не допускается. Организатор конкурса оставляет за собой право использовать присланные на конкурс видео в коммерческих целях как с указанием автора и без получения согласия на это участника настоящего конкурса. Присланные участником материалы могут быть использованы в коммерческих целях отдельно друг от друга.

6.6. Организатор имеет право в одностороннем порядке вносить дополнения и/или изменения в Правила участия в конкурсе. Участники конкурса соглашаются самостоятельно следить за изменениями/дополнениями в Правилах участия в Конкурсе.

7. Дополнительные условия:

7.1. Участники конкурса (их законные представители) гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на видео, участвующие в конкурсе. Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц. Организатор имеет право запросить доказательства, подтверждающие принадлежность участнику личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на видео. До предоставления соответствующих доказательств Организатор вправе не производить выдачу призов.

7.2. Если были нарушены правила участия в конкурсе, Организатор вправе не производить выдачу призов.

7.3. Предложение принять участие в Конкурсе является публичной офертой. Размещая видео в соответствии с условиями Конкурса, участник (его законный представитель) тем самым заключает с Организатором конкурса договор об отчуждении исключительного права на произведение и соглашается на все условия конкурса. В соответствии с авторским договором Организатор конкурса вправе использовать присланные на конкурс видео в течение неограниченного срока.

7.4. Организатор конкурса вправе использовать присланные на конкурс работы следующими способами без выплаты авторского вознаграждения:

— Публично распространять видео, принимавшие участие в конкурсе;

— Доводить видео конкурсных работ до всеобщего сведения (в том числе размещать на сайтах и в соцсетях в сети Интернет).

7.5. Организатор оповещает Победителя о необходимости предоставления скан-копий паспорта РУз., ИНН, подписания Акта приема-передачи Подарка, который предварительно Организатор высылает на адрес электронной почты (E-mail) Победителя.

 

7.6. Победитель высылает на указанный Организатором адрес электронной почты (E-mail) скан-копии паспорта РУз, ИНН, подписанный Акт приема-передачи Подарка в любом из форматов JPG, PNG, PDF, в размере не более 3 МБ.

 

Академия Художеств Узбекистана 
© 2019. Все права защищены.
При использовании материалов веб-сайта, ссылка на источник обязательна.