loader image
Вернуться ко всем новостям

Весенний вернисаж

В Центральном выставочном зале Академии художеств  Узбекистана проходит выставка «Весенний вернисаж», организованная Творческим объединением художников Узбекистана и Дирекцией художественных выставок, где  представлены более 50 произведений, живописи, графики, скульптуры, ведущих художниц Узбекистана.

На фотографиях запечатленные фотографами предметы разнообразны, и на многих из них самые изящные, красочные цветы в природе сравниваются с женщиной. Были также фотографии разных лиц, ситуаций, счастливых и неповторимых моментов и настроений женщин.

Различные композиционные работы и портреты (В.Соколов, Н.Ильина, Е.Володина) с изображением прекрасных и очаровательных лиц наших женщин, девушек и девушек в экспозициях выставки – это неповторимое очарование цветов, передающих красоту природы (Н.Дехканов, И.Щур, Е.Бриксина), весенних натюрмортов, весенних пейзажей (С.Канаки, Н.Павленко), жанровых фотографий (М.Фадеичева, И.Лушевский), изображающих неразрывное единство женщины и характер, их гармония и общий характер женщины. На суд зрителей были представлены фотографии в разных жанрахи (Р. Исламов, М. Константинова).

Академия Художеств Узбекистана 
© 2019. Все права защищены.
При использовании материалов веб-сайта, ссылка на источник обязательна.