Сегодня в Специализированной школе-интернате искусств Сурхандарьинской области имени Рози Чориева состоялось подведение итогов конкурса стенгазет, организованного в честь 585-летия со дня рождения султана газелей — Алишера Навои.
В рамках конкурса творческие работы, подготовленные учащимися, были посвящены освещению жизни и богатого литературного наследия Алишера Навои, а также пропаганде высоких духовно-нравственных идей, отражённых в его произведениях.
Представленные стенгазеты были всесторонне рассмотрены компетентным жюри на основе установленных критериев — с учётом их содержательной насыщенности, художественного уровня и идейного подхода.
По итогам конкурса группы, показавшие высокие результаты, были награждены почётными грамотами и памятными подарками.